Упростите выражение 2 (x-3) + 3x

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 08:25
    0
    2x - 6 + 3x = 5x - 6
  2. 4 июля, 10:03
    0
    2 (х-3) + 3 х=2 х-6+3 х = 2 х+3 х-6 = 5 х-6