Вычесли периметр и площадь квадратного участка земли с длиной стороны 8 м5 дм

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 18:32
    0
    P=8 м. 5 дм.=85 дм*4 = 320 (дм)

    S=8 м. 5 дм.=85 дм*85 дм=7225 (дм)

    Ответ:P=320 дм., S=7225 (дм)