Найдите значение выражения 44+81+33+x. при x=11

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 02:22
    0
    44+81+33+х х=11

    44+81+33+11=169

    1) 44+81=125

    2) 125+33=158

    3) 158+11=169