Решите уравнение 13-9x=12,5+x

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 17:16
    0
    13-9 х=12.5+х

    -9 х-х=12.5-13

    -19 х = - 0.5

    х = - 0.5 : (-19)

    х = 1 / 38
  2. 3 марта, 17:41
    0
    13-9 х=12,5+х

    -9 х-х=12,5-13

    -10 х=-0,5

    х=0,5/10

    х=0,05