Решите взаимосвязанные задачи. для школьного спектакля нужно сделать 13 костюмов бабочек, это в два раза меньше, чем костюмов майских жуков, и на 5 больше, чем костюмов божьих коровок. сколько всего костюмов нужно сделать для спектакля?

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 23:20
    0
    13*2=26 костюмов жуков

    13-5=8 костюмов бож

    13+26+8=47 всего костюмов