Уравнение (4 х+3) - (18-х) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 05:01
    0
    4x+3-18+x=0

    5x-15=0

    5x=15

    x=15:5

    x=3
  2. 21 марта, 07:09
    0
    (4x+3) - (18-x) = 0

    4x+3-18+x=0

    5x=15

    x=3