Как решить уравнение например 2142 + икс = 570 * 59

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 00:59
    +1
    2142+х = 570*59

    2142+х=33630

    х=33630-2142

    х=31488

    2142+31488=570*59

    33630=33630