Расставь скобки так, чтобы записи стали верными.

300-30*4+2=120

60+40:4-2=80

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 02:49
    0
    300-30 * (4+2) = 120

    60+40: (4-2) = 80
  2. 19 февраля, 04:58
    0
    300-30 * (4+2) = в скобках 6, умножаем на 30 180, 300 - 180 получается 120