Из города А в город Б вылетели самолет и вертолет. скорость самолета составляет 600 км/ч, а скорость вертолета на 400 км/ч меньше. за какое время каждый пролетит 2100 км

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 09:02
    0
    600-400=200 км/ч

    2100/600=3,5 ч - самолёт

    2100/200=10,5 ч - вертолёт