Как решить. Из города А в город В летят самолет и вертолет. Вначале самолет был позади вертолета на расстоянии 600 км. Скорость самолета - 11 км/мин, вертолета - 4 км/мин. Определите расстояние между ними. Помогите решить!

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 03:19
    0
    Ответ Самолет быстрей на 6 км

    A-Старт

    B-Конец

    Ищем расстояния между городами

    600*11=6600

    600*4=2400

    6600-2400=4200-600=3600 км