Самолет и вертолёт вылетели одновременно в одном направлении. Какое было расстояние между самолетом и вертолетам в момент вылета, если скорость самолёта V1 км/ч, скорость вертолета V2 км/ч (V1 > V2) и самолет догнал вертолёт через t часов?

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 02:52
    0
    Относительная скорость V=V1-V2; Расстояние между ними S = (V1-V2) * t
  2. 5 сентября, 05:22
    0
    (v2-v1) * t

    ответ: ...