Найти корень уравнения 0.2 х - 1.4=-3.6

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 20:43
    0
    0,2 х-1,4=-3,6

    0,2 х=-3,6+1,4

    0,2 х=-2,2

    х=-2,2:0,2

    х=-11
  2. 3 сентября, 22:44
    0
    0.2 х - 1.4=-3.6

    0.2 х = - 3.6 + 1.4

    х=-2,2:0,2

    х=-11