Решите уровнение:

90-9*m = 27

(70-n) : 3=15

80+x+40=200

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 14:44
    0
    90-9*m = 27

    9m=90-27

    9m=63

    m=7

    (70-n) : 3=15

    70-n=15*3

    70-n=45

    n=25

    80+x+40=200

    x=200-80-40

    x=80