Как найти седьмую часть числа? чему равна седьмая часть каждогоиз чисел: 7, 21, 42, 56, 14?

+3
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 10:18
    0
    1) 1/7 * 7 = 1

    2) 1/7 * 21 = 3

    3) 1/7 * 42 = 6

    4) 1/7 * 56 = 8

    5) 1/7 * 14 = 2