как найти седьмую часть числа? чему равна седьмая часть числа каждого из чисел: 7,21,42,56,14?

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 12:51
    +1
    Это число поделить на 7.

    7/7=1

    21/7=3

    42/7=6

    56/7=8

    14/7=2