Альбомы и краски стоят 36 рублей, краски и блокноты стоят 14 рублей, а альбомы и блокноты стоят 28 рублей. Как решить задачу?

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 15:45
    0
    Альбомы+Краски=36

    Альбомы+Блакноты=28

    Краски+Блакноты=14

    2 Альбома+2 Красок+2 Блакнота=78 рублей

    Альбом+Краски+Блокнот=39 рублей

    39-36=3 блокноты

    39-28=11 краски

    39-14=25 альбомы