Составить к задаче правильное условие и решение: 1 задача Купили 36 тетрадей Из них 19 тетрадей в клетку а остальные в линейку На сколько больше купили тетрадей в клетку чем в линейку. 2 задача В киоск привезли 6 ящиков бананов по 2 кг в каждом До обеда продали 7 кг бананов сколько кг бананов осталось. 3 задача Для детского браслета 12 бусинок а для взрослого на 8 бусинок больше. Сколько всего бусинок использовали для детского и взрослого браслетов.

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 13:27
    0
    1.

    36-19=17

    19-17=2

    2.

    6*2=12

    12-7=5

    3.

    12+8=20 - на взрослый

    20+12 = 32 - на взрослый и детский