Из числа 15 вычти разность чисел 7 и 2

+1
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 18:21
    0
    15 - (7-2) = 10

    ...
  2. 16 февраля, 19:04
    +1
    Решение

    15 - (7-2) = 10

    15-5=10