Участок прямоугольной формы имеет ширину 320 метров, которая составляет половину его длинны. Какой длины надо купить сетку, чтобы огородить участок, оставив 5 м. для ворот

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 03:33
    0
    1) 320*2=640 м - длина участка

    2) Р=2 * (320+640) = 1920 м - периметр участка.

    3) 1920-5=1915 м сетки надо купить, чтобы огородить участок.
  2. 19 апреля, 06:26
    0
    320*2=640 (м) длина

    320*2+640*2+5=1925 (м) надо купить сетку

    ответ 1925 метров