Летом во время дождя на поле площадью 1000 га выпало 5 мм осадков. Сколько это стоило бы, если полив 1 м куб воды стоит 50 рублей

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 19:16
    0
    1000 га=10000000 м²

    5 мм=0.000005 м

    V=10000000*0.000005=50 м³ объем который надо поливать

    50*50=2500 рублей стоил бы полив