7 х+9 х + 0.32=2.72 Решить ур-я

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 19:53
    0
    16x=2.4

    x=24/160=3/20=0.15
  2. 10 июня, 21:44
    0
    1.0.36x=2.808 x=7.8

    2.16x=2. 4 x=0.15