Уравнение

2 (11 х-5) - 17 х=55

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 00:14
    0
    22 х-10-17 х=55

    22 х-17 х=55+10

    5 х=65

    х=65:5

    х=13
  2. 14 октября, 00:50
    0
    22 х-10-17 х=55

    5 х-10=55

    5 х=55+10

    5 х=65

    х=65:5

    х=13