8· (474-384) - 2030:70=? порядок действий

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 16:06
    0
    1) 474 - 384 = 90

    2) 8 * 90 = 72

    3) 2030 / 70 = 29

    4) 72 - 29 = 43

    Ответ: 43

    Надеюсь, что помогла
  2. 17 января, 18:39
    0
    1) 474-384=10

    2) 8*10=80

    3) 2030:70=29

    4) 80-29=51