Решите уравнение:

х: 16=15|4 (дробь) : 20|5 (дробь)

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 10:05
    0
    X:16=15/4*5/20 X:16=15/16 X=15
  2. 30 марта, 11:21
    0
    X:16 = 15/4 : 4

    x:16 = 15/4*4

    х = 15/16 * 16 = 15

    Ну и все