Найдите площадь и сумму длин всех ребер прямоугольного параллелепипеда, измерения которого равны 9 м, 11 м, 25 м.

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 10:43
    0
    2 * (аб+бс+ас) тому 2 * (9*11+11*25+9*25) = 2 * (99+275+225) = 2*599=1198 це площа

    4 * (а + б + с) = 4 * (9+11+25) = 4*45=180 переметр