Задача на стройке работало 3 бригады маляров, по 6 человек в каждой. Сколько маляров было в 3 бригадах? В 2 бригадах?

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 00:44
    0
    1) 3*6=18 (м) - количество маляров в 3 бригадах.

    2) 2*6=12 (м) - количество маляров в 2 бригадах.