Ваня и леша надували воздушные шары. Всего в коробке было 5 зеленых и 5 красных шаров. Мальчики уже надули 7 воздушных шаров ... Сколько шаров осталось надуть?

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 01:41
    0
    5+5=10

    10-7=3

    Ответ: 3 шара осталось надуть.
  2. 14 июня, 01:53
    0
    1) 5+5=10

    2) 10-7=3

    Ответ: Осталось надуть три шарика.