Решите уравнение

а) x/9=17/18

б) 1 1/7:х=0,2:7

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 01:55
    0
    А) Х=9*17:18

    Х=8,5

    б) 8/7:х=2/70

    Х=2/70:8/7

    Х=1/40

    Правильность не гарантирую.