Гусей-7 уток-9 всего-? Решить задачу

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 20:54
    0
    16 птиц 7+9=16 нет? или что посчитать надо!
  2. 10 мая, 21:33
    0
    9 + 7 = 16 (п.)

    Ответ: 16 птиц.