1) (х-0,4) * 4,8=36,48 2) 12 х-9 х+х+13 х=17,32

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 21:19
    0
    1. 4.8 (x-0.4) = 36.48

    x-0.4=7.6

    x=7.6+0.4

    x=8.

    2. 12x-9x+x+13x=17.32

    17x=17.32

    x=1.0188