3 братьям вместе 20 лет. старшему и среднему вместе 17, а среднему и младшему вместе 11. сколько лет каждому брату?

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 12:50
    0
    1) 20-17=3 (г.) младшему

    2) 20-11=9 (л.) старшему

    3) 9+3=12 (л.) младшему и старшему

    4) 20-12=8 (л.) среднему

    Ответ: 3 года 8 лет 9 лет
  2. 10 октября, 14:33
    0
    Младшему 3 года

    старшему 9 лет

    среднему 8 лет