Трём братьям вместе 20 лет. Старшему и среднему вместе 17 лет а среднему и младшему 11 лет. Сколько лет каждому из братьев

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 19:53
    0
    20 - 17 = 3 года младшему

    11 - 3 = 8 лет среднему

    17 - 8 = 9 лет старшему
  2. 18 июня, 19:53
    0
    20-17=3 года младшему брату

    20-11=9 лет старшему брату

    17-9=8 лет среднему брату