В магазин привезли 10 ящиков по 3,4 кг и 40 ящиков по 3,2 кг. Сколько в среднем весит один ящик?

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 08:28
    0
    В магазин привезли 10 ящиков яблок по 3.6 кг в одном ящике и 40 ящиков яблок по 3.2 кг в ящике сколько в среднем килограммов яблок в 1 ящике

    3,6*10=36

    3,2*40=128

    36+128=164

    10+40=50

    164/50=3,28