Как раставить знаки арифметических действий 4 4 4 4 = 10

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 21:56
    0
    (44-4) : 4=10

    вроде бы так)
  2. 1 февраля, 22:24
    0
    (44-4) / 4

    44-4=40

    40/4=10

    вот и все