Длина 3 м 5 дм и ширина 7 дм найти площадь

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 20:35
    0
    3 м5 дм=350 см

    7 дм=70 см

    350*70 = 24500 см^2
  2. 22 января, 22:32
    0
    S = а * в,

    S = 35 * 7 = 245 дм³ = 2,45 м³