Решите уравнение: а) 4 (1-0,5 а) = - 2 (3+2 а) ;

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 19:24
    0
    Решение

    4-2 а=-6-4 а

    -2 а+4 а=-6-4

    2 а=-10

    а=-10:2

    а=-5