Решите уравнение: (7 х-2) * (7 х+1,4) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 22:07
    +3
    (7 х-2) * (7 х+1,4) = 0

    7 х-2=0 или 7 х+1,4=0

    7 х=2 7 х=-1,4

    х=2/7 х=-1,4/7=-0,2