Запишите число 48 в виде разности квадратов двух простых чисел меньше 25

+3
Ответы (3)
  1. 20 апреля, 00:40
    -1
    8^2-4^2=48

    64-16=48

    Вроде так
    1. 20 апреля, 02:08
      0
      8 и 4 не прстые числа,а составные
  2. 20 апреля, 01:29
    0
    13*2-11*2 = 48