2 оператора должны разослать объявление 870 адресатам один оператор отсылает 25 сообщений в минуту а другой 33 сколько минут понадобится чтобы разослать объявление

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 20:42
    0
    15 минут

    25+33=58

    870/58=15
  2. 3 июня, 21:44
    0
    1) 25+33=58

    2) 870:58=15

    ответ: 15 минут.