А]два оператора должны разослать объявление 870 адресатам один оператор отсылает 25 сообщений в минуту а другой 33 сколько минут им понадобится чтобы разослать объявление б] два голубя полетели навстречу друг другу когда между ними было 1435 м скорость одного 18 м/с скорость другого 23 м/с через сколько времени они встретились

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 11:25
    0
    А)

    1) 25+33=58-оба оператора шлют обьявления за минуту

    2) 870/58=_

    Ответ:_часов понадобится для рассылки всех обьявлений