Определи порядок действий вычисли значение выражения 57*36-31*64/2

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 18:50
    0
    57*36 - 31*64:2=1060. 1). 57*36=2052. 2). 31*64=1984. 3). 1984:2=992. 4). 2052-992=1060.
  2. 28 октября, 21:57
    0
    1) 57*36=2052 2) 31*64=1984 3) 1984/2=992 4) 2052-992=1060