Из суммы чисел в и 34 вычти 69; в = 54

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 12:53
    0
    B+34-69

    B=54

    54+34-69=19
  2. 17 октября, 13:48
    0
    1) 54+34=88

    2) 88-69=19