Ученик на решение задачи по математике потратил 15 мин что состовляет одну треть времини отведённого на выполнение дамашнего задание сколько времине отведено на выполнение домашнего задание"

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 17:58
    0
    1) 15*3=45 (мин) - он потратил на домашнюю работу.

    2) 6*5=30 (мин) - отведено.

    Ответ 30 минут