Помогите сделать номер 12

Найди значения выражений

(24+80) * 4 (56-24) : 8 56:4*0+28

56 - (8*4-24) 56: (7*4-24) 4*24-56:4

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 15:32
    0
    1) 416

    2) 4

    3) 28

    4) 48

    5) 14

    6) 82
  2. 15 августа, 17:28
    0
    1.24+80=104

    2.56-24=32

    3.8*4=32

    4.32-24=8

    5.7*4=28

    6.28-24=4

    7.104*4=416

    8.32/8=4

    9.56/4=14

    10.14*0=0

    11.56/4=14

    12.4*24=96

    13.56/4=14

    14.0+28=28

    15.56-8=48

    16.96-14=82