Реши задачу Ученик на решение задачи по математике потратил 15 мин, что составляет одну треть времени, отведенного на выполнение домашнего задания. Сколько времени отведено на выполнение домашнего задания?

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 16:46
    0
    15/3=5

    Ответ: треть этого времени состовляет 5 минут
  2. 30 декабря, 17:20
    0
    15*3=45 (мин) отведено на выполнение домашнего задания.

    Ответ: 45 минут.