От Москвы в Тулу поезд идёт через Серпухов и Подольск. От Москвы до Серпухова 98 км., от Подольска до Тулы 133 км. Сколько километров от Москвы до Подольска, если от Серпухова до Тулы 83 км.?

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 04:40
    0
    М-П-С-Т

    От П до Т 133, от С до Т 83, тогда от П до С 133-83=50.

    От М до С 98, от П до С 50, тогда от М до П 48
  2. 24 июля, 07:11
    0
    133-83=50 (км) от падольска до серпухова

    98-50=48 (км) от москвы до падольска