Из Москвы в Тулу поезд идёт через Серпухов и Подольск. От Москвы до Серпухова 98 км, от Подольска до Тулы 133 км. Сколько километров от Москвы до Подольска, если от Серпухова до Тулы 83 км?

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 18:19
    0
    1) 83+98=181 (км) - от Москвы до Тулы

    2) 181-133=48 (км) - от Москвы до Подольска

    Ответ: 48 км