Решите уравнение 9,88: (6,7-х) = 2,6

+1
Ответы (1)
  1. 15 июня, 17:11
    0
    9,88: (6,7-х) = 2,6

    6,7-х=9,88:2,6

    6,7-х=3,8

    х=6,7-3,8

    х=2,9

    проверка

    9,88: (6,7-2,9) = 2,6

    9,88:3,8=2,6

    2,6=2,6