35 мин 42 с + 45 мин 33 с = ?

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 04:31
    0
    35 мин42 сек+45 мин33 сек = (35*60+42 сек) + (45*60+33 сек) = (2100+42) сек + (2700+33) сек=2142 сек+2733 сек = (2000+2000) + (100+700) + (40+30) + (2+3) сек=4000+800+70+5 сек=4875 сек=4875:60 мин=81,25 мин=81 мин+60: (100: (100:4)) = 81 мин+15 сек=81 мин15 сек
  2. 13 сентября, 05:14
    0
    1 час 21 минута 15 секунд