Маржан купили 4 пирожка по 20 тенге и 2 пакета сока по 50 тенге. Сколько денег она заплатила за всю покупку

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 01:25
    0
    20+20+20+20=80 Она потратила на пирожки

    50+50=100 она потратила на сок

    100+80=180 общая сумма покупки